Dalla Madre Patria

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 18/5/2018, 09:36
Avatar

Saggio è colui che sa di non sapere

Group:
Member
Posts:
4,399
Location:
Gubbio

Status:


gent, un amarcord. ho trovato una tua nuova immagine di profilo, più trendy della vecchissima

Attached Image: a

a

 
Top
view post Posted on 18/5/2018, 10:45
Avatar

Senior Member

Group:
Member
Posts:
21,602
Location:
soldati sckifi

Status:


NON MALE...SALVO...BRAVO IUFO.... :D
 
Top
view post Posted on 7/12/2018, 15:37
Avatar

Senior Member

Group:
Member
Posts:
21,602
Location:
soldati sckifi

Status:


mi aiutate (niente culi a sto giro :P )

Добрый день!

Вопрос аренды помещения еще актуален для Вас?

Хочу предложить офисы по действительно низкой стоимости арены (от собственника) в наших зданиях, находящихся в различных районах Москвы.

Новым арендаторам предоставим каникулы на аренду до трех месяцев, юр. адрес и парковочные места.

Если принципиально интерес у Вас имеется - пожалуйста напишите - рядом с какими станциями метро Вам было бы интересно рассмотреть аренды офисов - я пришлю Вам возможные варианты помещений и стоимость аренды каждого.

C уважением, Маслова Наталия.
 
Top
view post Posted on 15/4/2019, 08:12
Avatar

Senior Member

Group:
Member
Posts:
21,602
Location:
soldati sckifi

Status:


tornate all'attacco...

Buona giornata!
Come stai?
Per favore, pienamente leggi questa lettera!!!
Triste, ma ho avuto sesso opposto relazioni infruttuose con uomini. Questo e il motivo per cui ho deciso di provare trovare un uomo su Internet. Ho indirizzato a un'agenzia di appuntamenti. Hanno fornito il tuo indirizzo email per me.
Voglio parlarti di me. Mi chiamo Tanya! Io vivo in RU! Ho ora 36. Non sono mai stato sposato, e ora sono solitario. Non ho figli. Sfortunatamente, ora Non ho fortuna nell'amore. Attualmente sto lavorando come manager in un negozio. Vado regolarmente per sport e mantengo la mia forma. I like uno stile di vita attivo. In free time mi piace per riposare, mi piace guardare diversi film e programmi e altro cucinare. Sono interessato ad alcune domande riguardanti te. Cosa a te importante in una donna? Cosa conta per costruire relazioni forti? Per favore scrivimi di te. Quali sono i tuoi hobby? Hai un'attivita preferita? Parlami del tuo lavoro? Quanto spesso hai riposa? Ho anche allegato le tue foto a te. Se sono interessato a te, allora io con piacere rispondero a tutte le tue domande. Aspettero la tua lettera.
Cordiali saluti, Tatyana!
Avere una richiesta invia una risposta alla mia lettera se veramente interessato a comunicare con me.

Attached Image: foto_83010577

foto_83010577

 
Top
view post Posted on 22/4/2019, 17:10
Avatar

Saggio è colui che sa di non sapere

Group:
Member
Posts:
4,399
Location:
Gubbio

Status:


Però ha avuto sesso opposto
 
Top
view post Posted on 12/3/2020, 08:04
Avatar

Senior Member

Group:
Member
Posts:
21,602
Location:
soldati sckifi

Status:


le ho risposto che ho il coronavirus ma che se non c'ha problemi la slappo tutta lo stesso :B):

Mia lettera a te. Come e il tuo giorno?
Io mi chiammo Yuliya.
La mia eta di 36 anni. Quanti anni hai????
Mi rendo conto che questo messaggio sia per te una sorpresa, ma e possibile non preoccuparsi. Io sono solo felice che posso scrivere a te! Forse vuoi chiedermi da dove ho preso la tua mail?
Che ho trovato accidentalmente il tuo indirizzo e-mail su Internet.
Io viwo di Russian Federation.
Ho sempre vissuto da solo, non coniugate, senza figli.
Parlare italiano.
A me interessa solo in il vero amore. Vi chiedo di non reagire al mio messaggio, se siete alla ricerca di rapporti frivoli. Auspico vivamente che tu sei un uomo buono.
Voglio arrivare a conoscersi meglio. Sono sicuro che abbiamo qualcosa in comune.
Nei rapporti con la persona piu vicina a me e molto importante la fiducia e il rispetto reciproco. Mi auguro sinceramente che continueremo il nostro rapporto. Ti inviero le foto e dirvi di piu su me stesso e la mia vita. Attendo con ansia la tua lettera il piu presto possibile.
Cordiali saluti, Yuliya.

Attached Image: IMG_37436580

IMG_37436580

 
Top
view post Posted on 12/3/2020, 08:09
Avatar

Saggio è colui che sa di non sapere

Group:
Member
Posts:
4,399
Location:
Gubbio

Status:


😂😂😂😂 Bravo gent, tanto bisogna essere chiari
 
Top
view post Posted on 22/2/2022, 18:07
Avatar

Senior Member

Group:
Member
Posts:
21,602
Location:
soldati sckifi

Status:


la vedo male---- HzmPSHF

l'unica notizia positiva potrebbe essere una vagonata di profughe ukraine che si riversino in zona
 
Top
view post Posted on 24/2/2022, 22:16
Avatar

viva la papera!!!

Group:
OT POTENTE
Posts:
18,519
Location:
serenissima repubblica veneta, area 51, bassa padovana

Status:


hanno gia' iniziato
 
Web  Top
view post Posted on 4/9/2023, 13:18
Avatar

Senior Member

Group:
Member
Posts:
21,602
Location:
soldati sckifi

Status:


ripartono le fiere....proposta per fare la Hostess...e io come cazzo faccio a lavorare ?!?!

Attached Image: IMG_1157

IMG_1157

 
Top
24 replies since 26/5/2017, 06:56   182 views
  Share